Девочки, у меня не приходят месячные! После родов были 1 раз в сентябре.Сынок с 4.5 месяцев полностью на ИВ, сейчас ему 6 месяцев.
С первого дня М.прошло 36 дней, живот вечерами тянуло (как будто должны сейчас настать) но ничего до сих пор нет.Три дня назад делала тесты-отрицательные… Но месячных все нет… Как думаете как скоро восстанавливается цикл при ИВ? Грудь совсем не болит, увеличена чуть-чуть(мне так кажется).Неужто Б.? Был прерванный акт...






Комментарии