не верю своим глазам)))))

Приветик Всем!!! Короче, после вчерашнего поста «о выделениях из груди» сделала тест еще вчера, но там ничего не увидела, сегодня ради любопытства сделала второй, пока ждала положенное время решила поглядеть на вчерашний, а там еле заметная вторая полосочка, гляжу на «свеженький», а там такая же!!! Толи я гоню, толи правда она есть!!! жду мужа с работы – щас вместе смотреть будем, если тоже увидит – значит))) правда до задержки еще 9 дней)) Проверим!!!!!!!!

390

Комментарии

31
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама