Приветик Всем!!! Короче, после вчерашнего поста «о выделениях из груди» сделала тест еще вчера, но там ничего не увидела, сегодня ради любопытства сделала второй, пока ждала положенное время решила поглядеть на вчерашний, а там еле заметная вторая полосочка, гляжу на «свеженький», а там такая же!!! Толи я гоню, толи правда она есть!!! жду мужа с работы – щас вместе смотреть будем, если тоже увидит – значит
))) правда до задержки еще 9 дней)) Проверим!!!!!!!!



Комментарии
31