Что может быть страшнее, чем болезнь любимого ребеночка?
И как же хорошо что мой малыш сейчас здоров.
Но у кого-то в доме большая беда: тяжелая болезнь отравляет жизнь маленькой девочки! ей больно, она страдает. А мама никак не может ей помочь.
К счастью опытные Германские врачи предложили операцию, после которой девочка еще может стать полноценным ребенком. Вопрос её счастливой жизни: деньги!!!
Осталось собрать не так уж и много, но время – его не хватает катастрофически. осталось 5 дней!!!
Каждые 100 рублей – решают судьбу ребенка! Так ли много это для вас? Для Саши – это ЖИЗНЬ!!!
Подробнее тут:
https://www.baby.ru/community/view/126532/forum/post/13173045/
или в контакте:
Для тех кто не верит что деток спасают благодаря отзывчивости окружающих, предлагаю почитать историю двух мальчишек:
https://vkontakte.ru/club14084713




Комментарии
3Спасибо за информацию!
Очень рада за тех мальчишек, первого не знаю, а вот за Вову молилась. Ещё очень много детей нуждаются в нашей помощи – и молитвенной, и денежной.
Ведь в журналах постепенно потеряется…