21 октября была овуляция. Хоть бы все получилось! Сильно не зацикливаюсь на этом – много работы – но когда остаюсь наедине с собой, так хочется, чтобы все получилось!
21 октября была овуляция. Хоть бы все получилось! Сильно не зацикливаюсь на этом – много работы – но когда остаюсь наедине с собой, так хочется, чтобы все получилось!






Комментарии