МЕТРОНИДАЗОЛ от кольпита

Кому-нибудь назначали эти таблетки? Врач сказала пить по 1 таблетке 3 раза в день и одну таблетку во влагалище. После чего у меня начался ТАМ ужасный зуд и обильные выделения… так и должно быть?

1883

Комментарии

12
Ваш комментарий
Метронидазол ни в коем случае при беременности! Мне клиндацин-крем только во влагалище назначали.
Ответить
вот вот)))
Ответить
странные конечно врачи…
Ответить
зато гинеколог свою невестку в Саратов посылает рожать, сама роды не хочет принимать…
Ответить
еще вызывает преждевременные роды… это я сейчас в интернете прочитала…
Ответить
Охренеть (пардон за мой французский)!!! час от часу не легче!  доходить бы до 38 недель, а там в Саратов поеду, на госпитализацию.
Ответить

Противопоказания

Повышенная чувствительность к препарату или другим производным имидазола.

Органические заболевания центральной нервной системы, нарушение функции печени.

Болезни крови.

Беременность и период кормления грудью

Ответить
Мне для лечени кольпита его назначили и мужу тож его назначили… там в иструкции написано: противопоказания:… Беременность и лактация..  И с осторожностью в 2-3 триместрах.
Ответить
меня им пичкали до беременности, они походу кроме этого препарата ничего не знают! а для чего тебе его прописали
Ответить

честно сказать впервые слышу, что его можно при Б!!!

Ответить
Даа?? блин, долбанные сельские врачи… лишь бы напичкать!
Ответить
малехо не по теме, но мне метронидазол прописывали после чистки (был выкидыш) как противовоспалительное
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама