Кому-нибудь назначали эти таблетки? Врач сказала пить по 1 таблетке 3 раза в день и одну таблетку во влагалище. После чего у меня начался ТАМ ужасный зуд и обильные выделения… так и должно быть?
Кому-нибудь назначали эти таблетки? Врач сказала пить по 1 таблетке 3 раза в день и одну таблетку во влагалище. После чего у меня начался ТАМ ужасный зуд и обильные выделения… так и должно быть?


Комментарии
12Противопоказания
Повышенная чувствительность к препарату или другим производным имидазола.
Органические заболевания центральной нервной системы, нарушение функции печени.
Болезни крови.
Беременность и период кормления грудью
честно сказать впервые слышу, что его можно при Б!!!