Как я писала раньше… Училась я на дневном когда документы на пособие собирала… спустя время я перевелась на вечерку о том что из старого колледжа нужно заявлении по уходу за ребенком мне никто не сказал а задним числом подписать отказались… решила собрать документы заново они их принимать отказались из нового колледжа и требуют справку которой нет и не будет (задним числом ясно понятно подписывать заявление отказались) вот что мне делать? без этой справки мне не дадут пособие НО если я пособие на мужа переоформлю? эта справка ведь будет не нужна только ту что я не использовала отпуск и пособие из старого колледжа? я не работаю учусь сейчас на вечернем может ли мой муж получать за меня пособие? хоть на час раньше с работы уходить не важно все равно день сокращается или может даже не покидать работу? просто взять отпуск ему и все… девочки подскажите… мучают меня уже 5 месяцев!!! через 4 дня после родов вся в кровище в ним ездила с этим отпуском и с грудным ребенком приезжала все бесполезно не подписывают и все!






Комментарии
4