Вчера такую истерику мужу закатила, и меры не знала и столько всего наговорила, но все правда, сказала что свадьбы у нас не будет и что видеть не хочу его и хочу быть одной, не знаю что со мной случилось с этой новостью( ) и что самое страшное я так правда хочу хоть и люблю...
кароче, наверное крыша съехала а я и не заметила....





Комментарии