Девочки, подскажите! на всех сайтах при попытке просмотреть видео пишет что надо установить новый флеш плееер и ссылка, я по ней уже 2 раза скачала и установила и комп перезагрузила, и все равно таже надпись на видео. Что сделать то надо?
Девочки, подскажите! на всех сайтах при попытке просмотреть видео пишет что надо установить новый флеш плееер и ссылка, я по ней уже 2 раза скачала и установила и комп перезагрузила, и все равно таже надпись на видео. Что сделать то надо?






Комментарии
1