Колит в районе лобка слева!!! Срок бер-ти 9-10 недель.

Девочки, может у кого было такое, что это может быть? Была два дня назад на УЗИ, поставили тонус матки, живот болел и тянул. Назначили но-шпу и магне В6, вроде бы боль прошла, но сегодня ночью почти не спала, проснулась от того, что кольнет и отпустит в районе лобка слевой стороны. И сейчас вот сижу на работе, пишу, и снова колит. Причем боль не постоянная.

6270

Комментарии

4
Ваш комментарий

Старые спайки могут давать такие неприятные ощущения, либо связки, в любом случае, матка растет и никуда от этого не денешься, у меня изредка бывают боли в левой части живота, я просто принимаю расслабляющую позу и отдыхаю, если совсем не в моготу – пью но-шпу, но думаю, что страшного в покалывании нет.

Ответить
У меня где-то с 4 недель колит тоже где-то слева и всегда в одном месте.
Врач сказала, что это матка растет, но все-таки попила я магний и свечки папаверин использовала.
Вроде не кололо, а сейчас изредка опять. 
Ответить
Надежда! Вы так думаете? А то я переживаю,  а но-шпа почему то не помогает. Вроде и беременность вторая, опыт уже есть, но что-то прям в расстерянности вся, забылось видимо все уже.
Ответить
колющая боль – это связки начинают растягиваться, матка растет ведь.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама