Девочки, может у кого было такое, что это может быть? Была два дня назад на УЗИ, поставили тонус матки, живот болел и тянул. Назначили но-шпу и магне В6, вроде бы боль прошла, но сегодня ночью почти не спала, проснулась от того, что кольнет и отпустит в районе лобка слевой стороны. И сейчас вот сижу на работе, пишу, и снова колит. Причем боль не постоянная.


Комментарии
4Старые спайки могут давать такие неприятные ощущения, либо связки, в любом случае, матка растет и никуда от этого не денешься, у меня изредка бывают боли в левой части живота, я просто принимаю расслабляющую позу и отдыхаю, если совсем не в моготу – пью но-шпу, но думаю, что страшного в покалывании нет.