«Сердце матери»

Кто смотрел? Если честно, таких женщин не бывает, чтобы вот так вот держались. И в последней серии актриса сыграла неэмоционально – такая выдержка при общении с заведующей ДД и новыми родителями Пети... 

И вообще – как можно спать с мужиком, который думает, что твой ребенок убит. Я разочарована в фильме немного.

650

Комментарии

7
Ваш комментарий

Kak raz segodnya dosmotrela,emocii konechno malovato u nee,no v celom ponravilsya film,zaxvatyvaet, nu navernoe tolko v kino mojet byt' stolko vyderjki...

Ответить
УЖАС КАКОЙ!!!!Нее… я такие киношки не смотрю… меня на долго не хватает, сразу плакать начинаю...
Ответить
А это сериал или полнометр.?
Ответить
Я разочарована ее встречей с ребенком.Почти никаких эмоций.
Ответить

О, нашлась моя единомышленница.

Сдержанно. Очень. Ни слез, ни криков, я перед ТВ вся сжалась. И вообще так спокойно стала объяснять все. 

И вообще – о каких отношениях она могла думать, чего ей там могло хотеться, когда такое.

Ну и вообще – они так спокойно передвигались по станциям, когда их искали.

Столько совпадений, конечно, это кино.

Ответить
Про такой фильм слышу в первый раз
Ответить
с Ольгой Будиной, недавно показывали по телеку.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама