Прошло всего 2 месяца после родов, а сейчас вся ежедневная прокладка в крови… Послед закончился месяц назад, было КС… Могут ли это быть месячные или что это вообще может быть? Вроде рано еще
Прошло всего 2 месяца после родов, а сейчас вся ежедневная прокладка в крови… Послед закончился месяц назад, было КС… Могут ли это быть месячные или что это вообще может быть? Вроде рано еще






Комментарии
2