ну вот уже и 10 недель, а тошнота только усиливается… к ней присоединяется рвота, с утра я белый человек, а после 16-ти часов не знаю кто, тошнотик какой-то
, настроение на нуле… как там мой эмбриончик, хорошо ли ему с такой хлипкой мамашкой…
ну вот уже и 10 недель, а тошнота только усиливается… к ней присоединяется рвота, с утра я белый человек, а после 16-ти часов не знаю кто, тошнотик какой-то
, настроение на нуле… как там мой эмбриончик, хорошо ли ему с такой хлипкой мамашкой…






Комментарии
3и я уже не знаю что делать с этой тошнотой!!!
такого со мной никогда не было.
старею, видать...
может недель в 12 все и прекратиться.