Девочки какие препараты?

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошие препараты для поднятия гемоглобина а то упал до 74!

717

Комментарии

6
Ваш комментарий
Тотема хороший, но противный!!!
Ответить
У меня всю беременность низкий гемоглобин. Кажется что я уже про него знаю всё)))) но врачи говорят что питанием его не поднимешь, т к из продуктов мало что усваивается и всасывается в кровь. Надо лечить медикаментозно. Самое лучшее лекарствоэто ферлатум. Он трёхвалентный там самое большое содержание железа, а так как он в жидком виде то лучше чем таблетки усваивается организмом.
Ответить
сорбифер
Ответить
мальтофер фол
Ответить
глобирон!!!
Ответить
печенка и гранатовый сок(гранат в натуральном виде, хотя бы половинка в день) 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама