У меня всю беременность низкий гемоглобин. Кажется что я уже про него знаю всё)))) но врачи говорят что питанием его не поднимешь, т к из продуктов мало что усваивается и всасывается в кровь. Надо лечить медикаментозно. Самое лучшее лекарствоэто ферлатум. Он трёхвалентный там самое большое содержание железа, а так как он в жидком виде то лучше чем таблетки усваивается организмом.
Комментарии
6