как быть?

что же это со мной такое, я сегодня ем ем и ем и не наедаюсь. Мне то пишут дефицит веса как изначально было, то говорят что много набрала всего с начала беременности 7 кг. вот ем и боюсь что за неделю много наберу, хотя за прошлую только 200гр. набрала, что тоже оказалось нехорошо, потому что мало. вот и не знаю как быть.

366

Комментарии

6
Ваш комментарий
Меня моя врач наоборот похвалила, что за весь срок набрала всего 7 кгТак что не переживайте особо. У меня сейчас тоже случаются денечки когда просто наестся не могу
Ответить
я ела и не набирала в этот период беременности, врач говорила значит ребенок вес набирает и все забирает. ешь и не беспокойся, ты же на 20-30 кг набрала.
Ответить
спасибо всем, буду есть
Ответить
меня на прошлом приеме немного ругализа прибавку, но извините если я до обеда и посижу на яблоках, то к обеду дочка в пузике так буянить начинает, что ай яй яй)) Как сейчас)))
Ответить
я последний месяц по килограмму в неделю набирала…
Ответить
Я уж 9 набрала. Причем за прошлую неделю 1400, а за эту 100 граммов всего. Решила подзабить на вес, как идет, так идет. Только меньше сладостей стараюсь и вечером не есть. Хочется тебе – кушай на здоровье.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама