что же это со мной такое, я сегодня ем ем и ем и не наедаюсь. Мне то пишут дефицит веса как изначально было, то говорят что много набрала всего с начала беременности 7 кг. вот ем и боюсь что за неделю много наберу, хотя за прошлую только 200гр. набрала, что тоже оказалось нехорошо, потому что мало. вот и не знаю как быть.






Комментарии
6