девчонки где можно в нете на каком сайте
построить график базальной температуры? и можно ли мериь её электронным градусником?
девчонки где можно в нете на каком сайте
построить график базальной температуры? и можно ли мериь её электронным градусником?






Комментарии
4www.babyplan.ru/
Говорят можно и электронным, главное не иенять его в течении всего цикла. Хотя как по мне, так лучше ртутный.
www.feminaweb.narod.ru я отсюда скачивала график
есть сайт, называется «моя БэТэшка», по-моему, забейте в поисковике