Как мамочка, заботящаяся о здоровье своего ребенка, не могу пройти мимо темы прививок. Сейчас все чаще встречаются высказывания, что «прививка-это зло». А в чем оно выражается? И чем мотивируют мамочки, отказывающиеся привывать своих детей? Очень интересно знать ваши мнения.


Комментарии
8