Хочу обсудить с вами тему «Режим дня и меню»… Дело в том, что я кормлю Никиту грудью по требованию и конечно же подкармливаю едой, но он ее ест не всегда и не всегда все… По скольку я мама худенькая и он высасывает с меня все, что можно, я заработала себе гастрит. Врачи порекомендовали перестать кормить грудью. Думала, все, буду кормить только ночью, а днем только всяческой возможной едой по режиму… Может тогда и я поправляться стану… Но по привычке, как только сына начинает капризничать, его сейчас видимо зубы беспокоят, я не могу ничем его успокоить и сразу грудь предлогаю, да и засыпает он только под сисей или когда укачиваю на подушке, но так реже. Знаю, что укачивание тоже не лучший способ убаюкивания, но как тогда уложить ребенка спать, если сам он зевает, но не спит ????? И так… как приучить ребенка к режиму дня, если до 7 месяцев он ел и спал в разное время и как можно отлучать его от груди, если он из бутылочек отказывается пить молочко ???? Подскажите пожалуйста, а то я скоро с ума сойду !!!!!!






Комментарии
3