В 9-10 недель на УЗИ ребенок спал? Возможно ли такое?

Подскажите кто что знает, в нэте не нашла инфу. Вчера была на узи, срок поставили 9-10 недель. КТР 2,8. Сердцебиение есть. Но, я не увидела на мониторе шевеления малыша! Я спросила у врача, почему он не шевелиться? Она сказала, что он спит. Может ли ребенок на таком маленьком сроке уже спать? Так волнуюсь, все ли с ним в порядке.

3225

Комментарии

8
Ваш комментарий
Да я то знаю, что может он спать, просто не думала, что на таком маленьком сроке) Ну, спасибо девочки, успокоили.
Ответить
спать может. Говорят нужно перед узи кусочек шоколада съесть, что бы он проснулся!))
Ответить

Когда ходила на УЗИ при первой бер-ти, так отчетливо видно было как он там крутится, причем на таком же сроке. А УЗИ делала я много, из-за угрозы.

Ответить
Конечно может!!! Все с ним в порядке!!! НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!!
Ответить
Ну а если есть сердцебиение – чего вы волнуетесь? Жив, здоров ваш малыш. Он же не все 9 месяцев должен крутиться и шевелиться. Они и спять там и бодрствуют. И писают, и учатся пить и глотать.
Ответить
на таком сроке они вообще не очень активны еще.... 
Ответить
ой, а мой вертелся как мог только, ели поймали фоточку сделать!))) Так что у всех все по разному, очевидно!!!
Ответить
конечно может.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама