Сережки ляльке!

Вот просматривала фотографии деток и некоторые малявочки уже с сережками)))))Пупсики такие! ну и я конечно загорелась!

С какого возраста прокалывают ушки деткам? Вы прокалывали уже или планируете?

510

Комментарии

13
Ваш комментарий
Я почти в 5 проколола и нормально даже не поняла толком что происходит. Дала сиску забыла все. теперь модничаем и даже не замечаем их можете посмотреть какие мы
Ответить
мы в 6 месяцев прокололи, второй примерно в этом же возрасте проколем
Ответить
мы в год прокололи, даже не поняла, чуть плакала, как при прививке, сейчас их не замечает
Ответить
а я наверное не буду прокалывать маленькой, хотя мне в 3 года прокололи. А то вдруг что заденет, или еще, что, волноваться буду. А вот в годика 3-4 проколю)))
Ответить
много знакомых-не могут проколоть в 3 т.к уже понимает все-и не уговоришь
Ответить
о, я наоборот пошла, как сейчас помню. так забавно было, тетя меня посадила на скамеечку, и пистолетиком выстрелила)))
Ответить
У меня подруга в полгода доче проколола))) Красиво так!!!!
Ответить
мы прокололи в 7 месяцев, можно с полугода прокалывать.
Ответить
я хотела в месяцев 6… а оказался МАЛЬЧИК!!!
серёжки переносим на ПОПОЗЖЕ!!!
Ответить
мы на годик прокалывать будем! у подруги дочк а впол годика уже с серьгами была) 
Ответить
ну вот и нам 5 месяцев, думаю проколоть)))
Ответить
мне кажется раньше года не стоит… хотя я и до сих пор не прокалола… мне кажется там именно в мочке стольок всяких точек… вот так проколят несформировавшуюся и не пойми чего будет потом… в общем я как-то не горю, хотя сережки уже лежат..
Ответить
А мы ровно в 2 прокололи, раньше думаю не стоит)Успеете!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама