Подскажите, у меня дочка с рождения привыкла кушать ночью, просыпается в районе 3-х и просит. Я уже пробовала давать перед сном побольше, но это не помогает. Пыталась предлагать водичку, но и она не спасает. Вот я не пойму, когда ребенок перестает есть по ночам? У всех моих знакомых детки нашего возраста спят всю ночь и не просыпаются. Мне не сложно кормить ее ночью, но мне кажется из-за этого она неполноценно высыпается. А в каком возрасте у вас это закончилось?





Комментарии
10