Ругаюсь...

Девочки, ну что у нас за врачи такие? Сходила на плановый прием, набрала 700 грамм за неделю. А ничего, что прием в 6 часов вечера и до этого я поела?! Какой контроль веса? Какие назначеня мочегонные?! И так в туалете живу.. .

479

Комментарии

16
Ваш комментарий
Мммм… ну так то да!!!!
Ответить
А мне знакомая посоветовала, что если встала на весы и вижу, что им мой вес, набранный за 2 недели не понравится, простор отнять лишние! Они ведь не смотрят сколько ты весишь, а ты сама говоришь! А так с ними можно все нервы вымотать!!
Ответить
А у нас сами смотрят!!!1
Ответить
umnuza. ya toze tak delau. 
Ответить
Не реагируйте.Прибавка-это любимая тема врачей… Мне на каждом приеме назначают разгрузочные дни, но делать или нет-мое личное дело.Я делаю раз в 10 дней, для того что бы сберечь свои нервы на приеме)Не переживайте-9ть, это даже сверх-норма.Я к тому, что набор полностью адекватный.
Ответить
Да до смешного уже. Прихожу, они мне, у тебя штаны такие тяжелые, снимай! Тоже мне!
Ответить
Штаны тяжелые… .
Ответить
меньше слушайте их!!! я за последние 2 недели 2,8 набрала (учесть то что я на весах в тежелой одежде, не лето ведь, и после обеда). так тоже разбухтелась что много, нужно ограничивать, а я и так по сравнению с другими мало кушаю. ну их! главное что себя чувствуете нормально. беременность ведь у всех по разному протекает, а у них есть просто нормы и общая статистика!!! после приема тоже и расстроилась и очень долго возмущалась, а потом забила!!! главное что все у нас хорошо!!! 
Ответить
Так я и набрала всего 9 кг. Чего им еще надо?! То ставят ЗВУР, то им много. Пусть определятся уже.
Ответить
Самое лучшее, это не обращать внимания на наших врачей… Знаешь же, что все в порядке.

Ответить
в последний месяц перед родами в неделю по килограмму набирала. Я не боялась – просто следила за тем, чтобы отеков не было и все.
Ответить
Нужно слушать их через раз. Я так и делаю. Мы соседи, я тоже скоро в туалете пропишусь
Ответить

а 20 за беременность, врач грозила рот зашить


Ответить
Врач что дура? Ребенку кушать нужно
Ответить
 простите за спам, нуууу очень смешно!!! боюсь мне тож врач рот зашьет, я пока токсикоз не начался, жру за троих!
Ответить
Я и по 2 кг за неделю набирала…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама