жизнь прекрасна

погуляля, схомячила тарелку борща, жизнь прекрасна)))у меня одной большего удовольствия чем поесть и поспать в жизни нет, или все беременные такие))

339

Комментарии

5
Ваш комментарий
Если нет токсикоза, то на вашем сроке-даааа, это кайф… вспоминаю прям с удовольствием-сколько у меня было удовольствий… а теперь есть не хочется… все давит, то воздуха не хватает
Ответить

Даааа, я бы сейчас борща тарелочку с удовольствием скушала...

А потом – спать!

Ответить
Да. Поваляться в постельке и съесть что нибудь вкусненькое это самое важное на вашем сроке!
Ответить
Это точно!
Ответить
Все мы с этого начинали))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама