погуляля, схомячила тарелку борща, жизнь прекрасна)))у меня одной большего удовольствия чем поесть и поспать в жизни нет, или все беременные такие))
погуляля, схомячила тарелку борща, жизнь прекрасна)))у меня одной большего удовольствия чем поесть и поспать в жизни нет, или все беременные такие))


Комментарии
5Даааа, я бы сейчас борща тарелочку с удовольствием скушала...
А потом – спать!