Сил моих больше нет… Родня со стороны мужа, постояно спрашивают, когда я выйду на работу. Их это реально напрягает, что я сижу дома… Мелкому почти 11 месяцев, висит на сиське.Куда мне его бросать. Причем свекровь нянчиться отказывается, своих и то не воспитывала.Достали… Переживают за своего сыночка, что целыми днями работает(у нас ипотека,23000 ежемесячно)… Мне еще полгода получать пособия. А в детсад сейчас устроиться такая проблема, не думаю что в 2 года нас возьмут… Голова кругом,,, Чтоделать???



Комментарии
13