достали!!!

Сил моих больше нет… Родня со стороны мужа, постояно спрашивают, когда я выйду на работу. Их это реально напрягает, что я сижу дома… Мелкому почти 11 месяцев, висит на сиське.Куда мне его бросать. Причем свекровь нянчиться отказывается, своих и то не воспитывала.Достали… Переживают за своего сыночка, что целыми днями работает(у нас ипотека,23000 ежемесячно)… Мне еще полгода получать пособия. А в детсад сейчас устроиться такая проблема, не думаю что в 2 года нас возьмут… Голова кругом,,,  Чтоделать???

1
365

Комментарии

13
Ваш комментарий
 Я дома сижу уже с ноября 2008 года и на все вопросы про работу отвечаю что решила бросит это неблагодарное дело, а если серьёзно не обращайте внимание ни на каких родственников, если  средств на жизнь хватает и муж вас не гонит работать то занимайтесь ребёнком(у нас кстати тоже ипотека и ничего справляемся).
Ответить
Маме и мужу дать уверенность в том, что кормилец ваш сам в состоянии прокормить семью и нечего в нём как в мужике сомневаться!))) И РЕЛАКС! Свекровь – она и есть свекровь – о сынусике печётся – я Вас понимаю))) – нервов не хватит каждый раз переживать. Скажите что сына её любите и уважаете – верите в него как в мужчину и кормильца, мол хорошо она воспитала его! И мужа такими словами окрыляйте – он станет больше ещё зарабатывать – проверенно! Удачи Вам!
Ответить
Спасибочки девчонки…
Ответить
Слишком много советчиков! В мест того чтоб доставать, помогли бы.Или того лучше шли по указанному адресу!
Ответить
срала бы я на них, ещё не хватало, что бы мне чужие люди указывали, что делать. Плюнь и разотри, ребёнок важнее, не вздумай оправдываться перед ними. А муж, что объяснить не может мамаше своей недоделаной почему ты на работу не выходишь?
Ответить
 в том и проблема что он идет у них наповоду, говорит давай отвезем сына к теще(она живет в Рязане). Я пошла бы где-нибудь подработала часа на 2-3. мелкого не с кем оставить… я с ним одна целыми сутками занимаюсь…
Ответить
Не, а нафига тогда вы с мужем лялю рожали? Чтоб теще задарить? Странный у Вас муж какой-то... 
Ответить
попробуйте найти работу на дому, мне кажется это единственный выход в вашем случае. Удачи вам
Ответить
Тю, странные какие то родственники!!! Моя кума с кресницей как только забеременела, дома стала сидеть, щас мелкой 1,7 так она уже сама хочет, а все вокруг говорят что ребенок еще маленький, куда ты пойдешь… шлите их подальше и с мужем серьезно поговорите…
Ответить
Пойти хотя бы техничкой, помыть полы пару часов в день, если уж совсем сложная ситуация. Если есть таланты, еще что то придумать на неполный день, а если более менее денег хватает, так не парьтесь и сидите дома.
Ответить
послать «любимую маму» подальше… По месту назначения. И четко объяснить свою позицию – я сижу дома, воспитываю ребёнка. а муж – зарабатывает деньги.
Ответить
шлите их подальше, сынок маленький еще.до чего люди странные
Ответить
Что делать? послать родню куда подальше и заниматься ребенком
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама