вес и рост в 2 месяца

вот вчера ходили в полеклинику сыну 2 месяца роделись мы 3280весом и ростом 51 смв один месяц мы были 4600 вес и 53 см а сейчас весим 6 кг  и ростом 59 см вот какие мы большие)))) а ваши детки чколько весили в первые месяцы своей жизни??? как вы считаете мы нармально набирем вес или наоборот много??? поделитесь всоим мнением))))

714

Комментарии

25
Ваш комментарий
мой родился 3200 и 50см, в месяц был 4500 и 53, в 2 месяца 5600 и 57)считаю это нормальной прибавкой, мы на ГВ)я всем довольна и сынуля видно тоже)растет на глазах)
Ответить
мы почти такие же)
родились 3240 и 51,
1 мес 4786 и 56,
2 мес 6280 и 60...
через недельку пойдём на следющие замеры)))
Ответить
Показать все ответы
да, мы на ГВ.врач говорит-молодцы, что так хорошо набираете! и улыбаются, видя как я каждый раз в шоке от нашего веса)в 2 мес я им сказала-в 3 ждите нас с весом в 8 кг))))
Ответить
)))) а мы на ИВ но тоже думаю что будем 8 кг или 7,500… я тоже была в шоке от веса
Ответить
когда поползут уже явно меньше будут набирать, так что волноваться вообще не стоит, а радоваться надо!
Ответить
волноватся еще больше будет только потом не иза веса а иза того что не будеш успевать следить у меня так вообще активный не предстовляю что будет дальше 
Ответить
ага) у подруги сынуле 10 мес-его ток на пол положишь-всё, как ветром сдуло, уполз уже)))
Ответить
ой как вы головку держите шикарно, а нам лень, в 2 месяца были 7100 и 60 см
Ответить
да, это точно – сплошные хомячки :) мы еще не взвешивались, но примерно 5100 и 62 см – длинненькие, правда непонятно в кого?
Ответить
у меня сынок родился на 2900 и 50см, а вот сейчас 2 месяца и уже 5кг и 56см роста
Ответить
а мы в 2 месяца 4850 и 55!!! роста, родились 3080 и 50 см. очень плохо набираем рост, переживаю жутко.
Ответить
не переживай Анют… сейчас как начнет рости что не будеш поспевать вещи покупать сынишки 
Ответить
МЫ РОДИЛИСЬ 4100 52 СМ НАМ СЕЙЧАС 2 МЕСЯЦА ВЧЕРА ВЗВЕСИЛИСЬ 5550 60 СМ 
Ответить
и что вам врачь сказал??? вы на Гв??? 
Ответить
Привет Лиль, да на грудном сказала что молодцы набрали больше нормы за месяц а в первый месяц наоборот недобрали
Ответить
молодцы так держать
Ответить
Спасибо.
Ответить
родились :  4370 и 56
1 мес: 5280 и 60
почти 2 мес: без малого 6 (думаю уже больше, т.к. мерили пару дней назад) и 62
Ответить
молодцы богатырь растет))) 
Ответить
нам недавно было 2 месяца, весим 5300, рост 60 см. А родились 3500 с ростом 51) Я думаю что нормально вы набираете, каждый ребёнок ведь по разному)
Ответить
спасибо… прсто немного напригала то что мы за два месяца набрали столько же как при рождении
Ответить
Мы родились 3600 и 52… в два месяца были 6000 и 64)))… тоже не маленькие)) так что не переживайте по поводу веса
Ответить
Хомячок!!! если вы на гв то думаю нормально. врач вам ничего не сказала?
Ответить
врач не чего не сказала… мы на ИВ
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама