Девочки скажите пожалуйста у кого был такой случай, у меня прошли месячные и через 12 дней пошли опять и длятся более чем неделю. Такого раньше не было. У кого такое было посоветуйте, что делать?
Девочки скажите пожалуйста у кого был такой случай, у меня прошли месячные и через 12 дней пошли опять и длятся более чем неделю. Такого раньше не было. У кого такое было посоветуйте, что делать?






Комментарии
8Причины кравотечения у кого какие были?
А какие были у кого рекомендации от врачей?
Спасибо всем девченкам
Было оказалась киста, сходи обязательно к врачу
Это кровотечение, у меня так было из-за поликистоза
К врачу идти, это кровотечение может быть.
Лучше обратиться к врачу. Это кровотечение
Больше недели это не месячные, у вас кровотечение. Нужно в больницу обратиться