узи

Вчера с мужем были на УЗИ – нам сказали что у нас будет девочка))). моей радости не было предела, а вот муж как то расстроился… очень хотелось ему мальчика... 

434

Комментарии

10
Ваш комментарий
Все они так говорят))) А потом не оторвать от своей принцессы будет!!!
Ответить
Да какая разница кто? Лишь бы ребенок был здоровый! Здоровья вам и вашему пузику…
Ответить
Мой тоже хотел мальчика так, что когда я родила и ему сказали, что девочка. он спросил: «Как девочка?».
А теперь вторую ждем девчонку, так он девочку и хотел еще. Зачем. говорит, эти пацаны. Девочки гораздо лучше. Понял...
Ответить
вот и моему тоже все «папаши» у кого дочки есть говорят что он просто пока ни чего не понимает а дочки все же лучше мальчиков
Ответить
конечно… это просто пока глупый мужской стереотип работает – типа, продолжатель рода. А потом эти продолжатели уходят в свои семьи и про родителей забывают, внуков не приводят. А с девочкой все внуки будут Ваши, да и просто чай будет с кем на кухне попить в старости и поболтать о том, о сем.
Ответить
ну и зря расстроился! девочка-это здорово! и папа с маленькой дочкой оч мило смотрятся.а вообще-неважно.главное, чтоб малыш был здоровый!!!
Ответить
ВЫ описали прямо мою ситуацию, только 9 недель назад такое было)))Но ничего сейчас уже привык, что станет отцом девочки)
Ответить
Ниче страшного, будет рад и девочке )))
Ответить
Поздравляю! Ничего – родите ещё ему мальчика!
Ответить
спасибо!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама