у меня в мапте с помощью кс(внепланового)родилась дочка, сейчас опять беременна.сейчас где то 3-4 недели.как скоро можно после кс рожать? смогу ли я родить сама или после кс – только кс? подскажите пожалуйста
у меня в мапте с помощью кс(внепланового)родилась дочка, сейчас опять беременна.сейчас где то 3-4 недели.как скоро можно после кс рожать? смогу ли я родить сама или после кс – только кс? подскажите пожалуйста






Комментарии
13