Злюсь. Злюсь.Злюсь!!
Только что звонила в горсеть, мне там сообщили, что у нас долг за свет 18000 (!!!!) рублей!!! А если я его не оплачу до НГ, то будет все 25 небось, т.к. подорожание тарифов. А муж мне блин каждый месяц говорит «зая, я все оплатил». Ррррррррррррррррррррррр
итог – щас заплачу, и останутся у меня все и без подарков на НГ, и мы оба с мужем – без дней рождения и без подарков на дни рождения.


Комментарии
5