рррррррррррррр

Злюсь. Злюсь.Злюсь!!

Только что звонила в горсеть, мне там сообщили, что у нас долг за свет 18000 (!!!!) рублей!!! А если я его не оплачу до НГ, то будет все 25 небось, т.к. подорожание тарифов.  А муж мне блин каждый месяц говорит «зая, я все оплатил». Ррррррррррррррррррррррр

итог – щас заплачу, и останутся у меня все и без подарков на НГ, и мы оба с мужем – без дней рождения и без подарков на дни рождения.рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

562

Комментарии

5
Ваш комментарий
это ж сколько надо было не платить??? наверника ошибка!
Ответить
Попроси у мужа квитанции, может правда ошибка
Ответить
Офигеть!!! может там все таки ошиблись?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама