«помощь молодым семьям»

Девочки, кто пошел по программе Помощь молодым в приобретении жилья? какие справки необходимы? сколько ждали ответа?

357

Комментарии

8
Ваш комментарий
Можно встать на погашение ипотеки, или на первоначальный взнос, или на улучшение. Но нам это не грозит))))))))))))))Жаль.
Ответить
У нас в городе все активно сдают и ставят всех на очередь. Это в /Регистрационной палате по имуществу. Я тоже не знала. пока случайно не зашла. Дают через 2 года, сейчас уже пораньше.
Ответить
Я слышала про какую-то такую программу, но она была до этого года! Там государство выплачивало 70% стоимости жилья.
Ответить
начать нужно с ипотечного агентства, там скажут какие документы. Мы завтра идем
Ответить
сможешь завтра в личку написать что необходимо?
Ответить

Видела передачу про это… давно правда… там нужно быть москвичом не менее 10 лет, т.е. прописан постоянно, не менее 10 лет… как это услышала, так и переключила программу, чтоб дальше не расстраиваться..


Ответить
я ничего незнаю, поэтому интересуюсь… хотелось бы попробывать, с чего начать незнаю…
Ответить
У вас тоже молодым семьям 5%?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама