У нас в городе все активно сдают и ставят всех на очередь. Это в /Регистрационной палате по имуществу. Я тоже не знала. пока случайно не зашла. Дают через 2 года, сейчас уже пораньше.
Видела передачу про это… давно правда… там нужно быть москвичом не менее 10 лет, т.е. прописан постоянно, не менее 10 лет… как это услышала, так и переключила программу, чтоб дальше не расстраиваться..
Комментарии
8Видела передачу про это… давно правда… там нужно быть москвичом не менее 10 лет, т.е. прописан постоянно, не менее 10 лет… как это услышала, так и переключила программу, чтоб дальше не расстраиваться..