давление

Пью со вчерашнего дня гинепрал по пол таблетки 4 раза в день. Давление обычное 110/70, сейчас же  135 на 60. Это вообще как? Кто сталкивался  и что с этим делать? И вообще какое давление считается уже критическим*?

361

Комментарии

4
Ваш комментарий
Спаибо болььшое, попробую! странно, мне моя врач вообще про повышение не сказала ни слова.( Это уже знакомы сказал, но про блокирующие тоже не говорили
Ответить
А зав отделением акушерским говорила. что если повышается, пить крепкий чай. Попробуйте, может поможет.
Ответить

Во время приема гинипрала это обычное явление повышение давления. Я в стационаре лежала, мне его капали. Только обычно назначают какое-нибудь блокирующее типо верапамила. Спросите у врача.


Ответить
ну атких вот чтобы явных нет. Поставили правда тромбоцитопению под вопросом и варикозн РВ под вопросом (у мамы было). 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама