Пью со вчерашнего дня гинепрал по пол таблетки 4 раза в день. Давление обычное 110/70, сейчас же 135 на 60. Это вообще как? Кто сталкивался и что с этим делать? И вообще какое давление считается уже критическим*?
Пью со вчерашнего дня гинепрал по пол таблетки 4 раза в день. Давление обычное 110/70, сейчас же 135 на 60. Это вообще как? Кто сталкивался и что с этим делать? И вообще какое давление считается уже критическим*?



Комментарии
4Во время приема гинипрала это обычное явление повышение давления. Я в стационаре лежала, мне его капали. Только обычно назначают какое-нибудь блокирующее типо верапамила. Спросите у врача.