Никак не пойму

Неужели ПМС никак нельзя отличить от Б? Должны же они чем то отличаться друг от друга! У кого как было расскажите, поделитесь.У меня 10 дней до предполагаемых месячных, и я уже боюсь замечать за собой какие то признаки Б, в ожидании только накручиваешь себя, тем более когда очень сильно этого хочется… А так хочется думать что в этом месяце все получилось...

470

Комментарии

36
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама