Девочки всем привет!
Я такая счастливая сейчас: вчера была на УЗИ, все хорошо (ттт)))). И сейчас настает заветное время готовить приданное! Списки конечно готовы, но хочется спросить – девочки вы в чем планируете выписываться? Я хочу купить конверт обязательно (они такие красивые!!!)))). Вот, но я тогда думаю нужно ли покупать комбинезон зимний? Ведь первое время гулять совсем немного будеш, холодно же ведь. Вот вы как думаете? Я что то в замшательстве....


Комментарии
10Спасибочки всем! Все решила – комбез, если понадобиться можно в любое время купить!!! Так что буду искать красивейший конверт!!!
Ну планирую тоже сначала в одеялко завернуть, а потом уж в конвертик)