Декабрята 2010 и кто планирует появиться зимой)))

Девочки всем привет! 

Я такая счастливая сейчас: вчера была на УЗИ, все хорошо (ттт)))). И сейчас настает заветное время готовить приданное! Списки конечно готовы, но хочется спросить – девочки вы в чем планируете выписываться? Я хочу купить конверт обязательно (они такие красивые!!!)))). Вот, но я тогда думаю нужно ли покупать комбинезон зимний? Ведь первое время гулять совсем немного будеш, холодно же ведь. Вот вы как думаете? Я что то в замшательстве....

620

Комментарии

10
Ваш комментарий
Я буду одевать так: памперс, ползунки, распашенку, вязаный комбенизончик, шапочка тоненькая, шапочка зимняя, теплые носочки, варежки нецарапки теплые, завернем в теплое одеяло одетое в красивый пододеяльник (спец. на выписку), сверху конверт на выписку нарядный (синтепоновый), ну и ленточку повяжем, так как конверт белый. Думаю не замерзнет, тем более что от Роддома до машины дойти только.
Ответить

Спасибочки всем! Все решила – комбез, если понадобиться можно в любое время купить!!! Так что буду искать красивейший конверт!!! 

Ну планирую тоже сначала в одеялко завернуть, а потом уж в конвертик) 

Ответить
Я купила конверт, его хватит на всю зиму. А уже на следующую зимц купим комбинезон. На выписку если холодно будет еще в одеяло завернем.
Ответить
Ответить
а потом в одеялко…
Ответить
Уже присмотрела конверт на выписку с овчиной теплый и комбинезон
Ответить
А Я ХОЧУ КОНВЕРТ-ТРАНСФОРМЕР КУПИТЬ… ЧТО БЫ ПОТОМ В НОЖКИ ПЕРЕДЕЛЫВАЛСЯ)))
Ответить
я думаю, смотря какой конверт
Ответить
Я больше к комбезу склоняюсь…
Ответить
Вот… и мне интересно! :)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама