Девченки у кого-нибудь есть хорошие стишки про осень? Только не слишком большие. Нам на осенний бал в садик нужно подготовить.
Девченки у кого-нибудь есть хорошие стишки про осень? Только не слишком большие. Нам на осенний бал в садик нужно подготовить.






Комментарии
1www.ivanok.ru/gor_menu/st_osen.php
Я здесь нашла.