Все вот пишут «скорей бы уже родить» или «что сделать чтобы малышь вылез поскорей?» А я то ли побаиваюсь, хотя вроде настроилась психологически. Мне кажется, что не все еще готово, что я что-то еще не купила. И каждый день откладываю какие-то мелочи на завтра. Мужу уже не терпится, он уже начал вести с ляликом беседы " еще максимум недельку и пора к нам, мы тебя ждем уже" А я каждый день думаю, что еще рано, завтра начну уговаривать… Вот так как-то… Хотя родов не боюсь совершенно.


Комментарии
8наверное это нормально. чем ближе день, тем больше волнений. настраивайтесь на лучшее! все будет хорошо! (это я и себе постоянно говорю)
а я с одной стороны очень хочу, чтобы уже поскорее была моя морковочка, а с другой стороны боюсь, как я с ней уду справляться) вроде скорее бы, а вроде и не торопись, маленькая ))