Вроде не боюсь, но и не тороплюсь…

Все вот пишут «скорей бы уже родить» или «что сделать чтобы малышь вылез поскорей?» А я то ли побаиваюсь, хотя вроде настроилась психологически. Мне кажется, что не все еще готово, что я что-то еще не купила. И каждый день откладываю какие-то мелочи на завтра. Мужу уже не терпится, он уже начал вести с ляликом беседы " еще максимум недельку и пора к нам, мы тебя ждем уже" А я каждый день думаю, что еще рано, завтра начну уговаривать… Вот так как-то… Хотя родов не боюсь совершенно.

445

Комментарии

8
Ваш комментарий
А я себе вообще выбрала конкретный день – 24 октября, и сижу жду))) настроилась на него уже месяца 2 как)))
Ответить

наверное это нормально. чем ближе день, тем больше волнений. настраивайтесь на лучшее! все будет хорошо! (это я и себе постоянно говорю)

Ответить

а я с одной стороны очень хочу, чтобы уже поскорее была моя морковочка, а с другой стороны боюсь, как я с ней уду справляться) вроде скорее бы, а вроде и не торопись, маленькая ))

Ответить
главно у вас есть настрой на роды!!! а это самое важное. а что не купили – дело времени. все успеете. удачных вам переговоров с ляликом!!!!!
Ответить
Думаю, с ним то я договорюсь 
Ответить
Ну в принципе правильно… сам вылезет )
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама