Раньше доча животных не боялась, пыталась погладить, тыкала на них пальцем типа: «смотри!», говорила «киса» или «Аф», но как-то проходили в в подъезде и дочу напугала здоровенная собака, не знаю как называется но размером она с откормленного кавказца. После этого случая доча всех животных от себя гонить и руками и ногами и криками, перестала называть и теперь они у нее либо «ИИИИ», либо «Ам!!»… В гостях у родителей мужа она кота постоянно гоняет, он подходит а она на него ногой или руками машет, кричит или просто убегает с криками, если кот стоит рядом с дверью доча в дверь пройти боится и орет стоит пока он не уйдет. Решила я это дело исправить, завести животное, сначала хотела йорка, но он стоит от 6 тысяч рублей и выше (это цена знакомой тетеньки, без документов на собаку, так она от 12 и выше продает), вот подумали взять котика. Я очень хотела дымчатого, искали в интернете и в газете но как только объявление о дымчатых давали их тут же разбирали… Да и мы все сомневались, все кругом твердили «куда вам кота? У вас ребенок маленький! Ну и что что она животных боится, вам надо чтоб она на улице ко всем целоваться лезла?»… В общем сегодня муж пошел на работу и когда выходил из подъезда мне позвонил: " Если не передумала котенка брать, выйди на этаж, там рыженький котенок ходит, месяца 3 отроду… Мне понравился!". Я вышла но никого кроме уборщицы не было, покискискала и уже собиралась возвращаться обратно как заметила движение рядом… Это был котенок! Он не мяукал, ни слова не произнес, а прямиком отправился к нам в квартиру, сначала прошел в общие двери, а потом подошел к квартире, в дверях его ждали мои девочки и они как начали кричать, она радуется-смеется, моя кричит «ИИИ» и «Ам», но восторга не было предела, чуть босые в корридор не повыскакивали… Котенок испугался и только назад бежать, я тут девочек успокоила, они разошлись и котенок спокойно зашел домой… Я в шоке, обычно уличные животные не даются в руки, но он сам зашел в квартиру, я ему один раз сказала «кис-кис» и все… Наверное кто-то выкинул его из квартиры, либо выбежал, но хочется верить что просто он выбрал себе хозяина и приживется у нас надолго!![]()
![]()
![]()
Котенок чудесный, игривый ооочень, кушает все, пока еще не гадил в лоток (вернее жалкое подобие его, когда наш котик умер, мы все повыкидывали) но и мимо него тоже не гадил ![]()
ВОТ ТАКАЯ У НАС СЕГОДНЯ НОВОСТЬ ДНЯ!!! ![]()



Комментарии
10