Решила я однажды поехать в мою ЖК за которой закреплена чтобы провериться, (так как у меня хронический аднексид и видимо после переохлаждения ног, яишник мой больной на меня обиделся очень сильно и ужасно болел бок с права)!!! Но то, что я услышала в ответ меня просто обескуражило и разозлило на нет! Мне сказали что возможно у меня внематочная беременность. И нужно сдать анализы срочные и узи пройти, при чем медицина то у нас бесплатная сейчас говорят, но я охренела хогда увидела прайс лист обычной больницы на ХГЧ и УЗИ мне бы пришлось отдать около 1,5 тыс.рублей. Я решила, что раз тут все так дорого, поеду ка я в частную клинику, узнаю ка я мнения другого врача. Поехала, за прием отдала 1250 (туда входит осмотр, узи и лечение). Посмотрев меня на узи и внутреннем осмотре, врач опять же сказала что у меня возможна внематочная беременность, меня направили на ХГЧ, сдала – ответ отрицательный (хотя мы с мужем за неделю до посещения больницы в четвертый день менструации решили сделать все туда, ах была ни была). И в итоге за анализы, прием и курс лечения я отдала 3500. Но меня это все разочаровало, боли так и не прекратились, а стали еще сильнее. Что теперь делать???? Какому врачу довериться????? Ведь мне еще рожать![]()
И у меня на почве этого вопрос возник по поводу анализа ХГЧ. Если есть недельный срок беременности, то он покажет??? Или нет???


Комментарии
4Спасибо девочки