Что это? ИЗМЕНА???..

Девочки, помогите, мне нужен совет или просто ваше мнение… Я с ума схожу… Может все мной просто преувеличено, или это послеродовая депрессия… не знаю… но так плохо мне еще никогда не было… история такая… мы с мужем в браке 3,5 года, живем вместе 5й год… всегда жили душа в душу… бывали конечно конфликты, как и в любой семье, но мы со всем справлялись вместе… а тут все как с ног на голову перевернулось… всю нашу совместную жизнь мы жили самостоятельно, обеспечивали себя сами… но так сложилось что 3 месяца назад нам пришлось переехать к моим родителям…  он ушел с работы, 2 месяца с лишним искал новую (сейчас уже почти месяц работает), я дома с ребенком, соответственно ничего не зарабатываю, кроме пособия… В общем оказались мы на «шее» у родителей, они все это нормално воспринимают, понимают что все не просто и молча нам помогают… но тут произошли странные метоморфозы с мужем, он стал агрессивным, меня не воспринимает, на родителей рычит… я понимаю что ему сложно пережить эту ситуацию, для мужского самолюбия это тяжело, я его поддерживала всегда, родители слова ему лишенго не говорят, чтоб не обидеть не дай Бог… Но я не знаю что происходит с ним… у нас скандалы через день… есть момент- мне не нравится его нынешняя работа… объясню почему… Работает он в фитнес клубе, в отделе продаж… в женском коллективе… К слову- я девушка очень ревнивая, но всегда держала себя в рамках, т.к. доверяла мужу, но с недавних пор все изменилось… у меня просто крышу срывает… примерно месяц назад (когда он был еще на стажировке) я укладывала вечером сыночка спать, это было примерно в 10 вечера… телефон его лежал у нас в комнате, а он сам находился в другой… дверь закрыта… значит тут телефонный звонок… я подхожу и вижу кто звонит, но трубку не могу взять тк ребенок на руках… У нас это нормальная практика, я могу ответиьть на его телефон, он на мой… В общем вижу что звонит САША… вроде бы ничего особенного но меня как током ударило… Все таки у женщин есть 6е чувство кто бы что ни говорил… Ладно, сына уложила, взяла телефон отнесла ему… говорю тебе звонили… он посмотрел и так напрягся прям… спрашивает- ты разговаривала? нет говорю, Тимофей был на руках не смогла взять… он прям как вздохнул с облегчением… вида не подал конечно, но я то все вижу. я его очень хорошо знаю и чувствую… Спрашиваю у него кто это звонил… он отвечает что ПАРЕНЬ с которым он стажировку проходит, с котором он в бассейн ходит ит.д… но я прям не могу успокоится не знаю почему, чувствую что что-то не то происходит… говорю ты уверен что это ПАРЕНЬ!!! он- ДА УВЕРЕН, но как то не неуверенно он это гооврит и меня это зацепило… Никогда я не имела привычки шарить по его карманам и телефонам, но тут просто не смогла себя сдержать и уже жалею об этом… правильно говорят меньше знаешб лучше спишь… Залезла в его телефон в журнал, смски, в смсках ничего интересного, а вот со звонками… САШа очень часто мелькает… переписала телефон этого саши, и вроде забыла… как то в рутине успокоилась чтоль, проходит несколько дней, вижу что то не так у нас в отношениях, он меня игнорирует часто, звоню, трубку не берет, пропадает где-то под предлогом стажировки… В общем решила я позвонить по тому номеру… Звоню… и что вы думаете трубку берет девушка… я спрашиваю кто это, она говорит САША! я говорю извините ошиблась… кладу трубку… у меня шок… ОН МЕНЯ ОБМАНУЛ!!! Я пытаюсь найти объяснения всему и не могу… очень больно пониамать что тебя обманывает родной и любимый человек… в общем я ему ничего не говорила несколько дней, мучилась, столько всяких мыслей было, а он прекрасно видел что со мной происходит, потому что обычно у меня все на лице видно, такой я человек… помучилась и решила спросить у него… спросила, реакция еще раз подтвердила все мои опасения… сначала ступор, потом какие то нелепые оправдания-объяснения, не буду подробно их пересказывать, потому что мне смешно прям было все это слушать… потом скандалы и выяснения отношений… потом он через несколько дней выдал что он это специально сделал, чтобы привлечь мое внимание, что я якобы его совсем не замечаю… это может быть и правда но отчасти… я сказала что да может это и так, попросила у него прощения за то это… он остался доволен… но вот что делать с ним? я до сих пор не хочу верить что была измена, да и фактически я его не поймала на этом, поймала только на обмане… но доверие то потеряяно… он говрит я не буду перед тобой оправдываться ин икакне хочет признать что он не прав… Он даже не извинился за это, говорит не считаю нужным, ты все себе придумала, накрутила ит.п… говорит это была моя месть, но я тебя люблю… но как так, разве семья это гонка с препядствиями? разве уместна месть в семье где тебя любят??? у меня в голове не укладывается… я не знаю как с этим жить… я ему не доверяю… часто плачу, он все это видит, но ему все равно…  Всю душу мне вынул… Вчера  я сказала что не могу так больше жить… что пусть делает что хочет, но решает эту проблему… Для меня эта ситуация удар в спину… я постоянно теперь жду какого то подвоха с его стороны… меня однажды до него уже предали примерно так же… только тогда была измена и я все видела… не переживу еще раз этого… Может я действительно не права, девочки подскажите что делать? прошу вас не надо говорить что нужно уходить, я его люблю, у нас ребенок которого мы оба любим! Вопрос в том как вернуть доверие когда человек ничего не собирается для этого делать… как с этим жить дальше? ПРостите что растянуто все очень, спасибо всем, кто дочитал до конца...

P.S.  Сегодня он уезжает в командировку в другой город на почти 2е суток, и эта дама тоже едет… У нас опять скандал… что делать? 

1044

Комментарии

73
Ваш комментарий

ннннда уж ситуация… даже ничего и не посоветуешь

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама