Девушки, помогите кто может! У меня такая проблема: малышке 6 месяцев, ночью спит хорошо, а вот днем ни в какую (за день максимум 1 час сна). Энергия при этом у нас бьет ключом: на руках вертиться, на кровати ползает (вот ходи с ней ножками по квартире и все...) Ни секунды покоя! Вот на сессию две курсовые писать, а времени 0( кто сталкивался с такой проблемой или слышал что, кто что посоветует??






Комментарии
3что б от усталости сама отрубилась))))))