сегодня исполнилось 4 месяца как мы появились на свет. Сейчас спит с папой. Не знаю из за чего начала просыпаться ночью кушать до этого было что спала всю ночь до 6 сейчас просыпается в половина второго. Думаю не наедается с вечера. Мы на ГВ![]()
сегодня исполнилось 4 месяца как мы появились на свет. Сейчас спит с папой. Не знаю из за чего начала просыпаться ночью кушать до этого было что спала всю ночь до 6 сейчас просыпается в половина второго. Думаю не наедается с вечера. Мы на ГВ![]()






Комментарии
5