Девочки посмотрите мой график:
Местр. были 25 августа. 26 сентября делала тест-отрицательно. Хотя грудь болит уже 3 недели, кружится голова, утром тошнит до обеда. И вообще, когда беременность не наступает какая должна быть базальная температура? А когда беременность наступает, какая должна быть температура?






Комментарии