а мне скрининг не делали… врач сказала, что ни к чему… раньше скрининги делали только по показаниям и женщинам после 35 лет. А теперь всем. Эксперименты на нас проводят. Скрининг – не информативная процедура. Они показывают только вероятность рождения у Вас ребенка с тем или иным пороком и довольно часто при этом ошибаются. При этом бедные мамочки всю беременность ходят накрученные, измученные. Потому что этих скринингов 2 (1 – в 12 недель, а 2 аж в 22-23). Сделаешь первый – вроде нормально и начнешь переживать в ожидании второго.
А УЗИ – это обычная мед. процедура и я думаю, что не стоит ее ради своей прихоти превращать в просмотр кинофильма о своем еще нерожденном малыше. А денежки лучше приберечь до того дня. когда малыш родится. Они ему тогда больше понадобятся.
В консультацию записали. Но я че-то больше склоняюсь к идее сходить в клинику «Здоровье» А мне че то 3Д узи не нравится! Какое то отвращение к нему((((
Комментарии
6А УЗИ – это обычная мед. процедура и я думаю, что не стоит ее ради своей прихоти превращать в просмотр кинофильма о своем еще нерожденном малыше. А денежки лучше приберечь до того дня. когда малыш родится. Они ему тогда больше понадобятся.