Чем кормить???

Через неделю сынуле 6 месяцев. Пора вводить прикорм. До этого был на ГВ, но похоже, что не наедается. Сисю просит каждый час, да и за последний месяц набрал всего 300гр (первые три месяца было по 1кг в месяц).

А педиатр говорит – всё нормально...

Ещё у нас проблемы со стулом, какает раз в три дня, и то с помощью газоотводки. Я думаю, что так редко какает, из-за того что мало кушает.

Попробовали смесь Хипповскую с пробиотиками, от неё только хуже, ребёнок пукает как дед старый. Пукает и пЛакает 

3 дня назад стали мы пробовать кабачок, т.к. при проблемах со стулом рекомендуют начинать с овощей… ест с удовольствием, но перестал спать спать.

Когда ложу руку ему на животик, такое ощущение, что там тараканы бегают, всё урчит, сынуля спать не может, мучается и я вместе с ним 

Вот и чем его кормить, молока мало, от каш могут быть запоры, от смесей аллергии, а от овощей у нас «букашки» в животике

Мамочки, подскажите, с чего прикорм начинали и как оно пошло, со стулом проблемы были???

443

Комментарии

24
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама