Через неделю сынуле 6 месяцев. Пора вводить прикорм
. До этого был на ГВ, но похоже, что не наедается. Сисю просит каждый час, да и за последний месяц набрал всего 300гр (первые три месяца было по 1кг в месяц).
А педиатр говорит – всё нормально...
Ещё у нас проблемы со стулом, какает раз в три дня, и то с помощью газоотводки. Я думаю, что так редко какает, из-за того что мало кушает.
Попробовали смесь Хипповскую с пробиотиками, от неё только хуже, ребёнок пукает как дед старый. Пукает и пЛакает ![]()
3 дня назад стали мы пробовать кабачок, т.к. при проблемах со стулом рекомендуют начинать с овощей… ест с удовольствием, но перестал спать спать.
Когда ложу руку ему на животик, такое ощущение, что там тараканы бегают, всё урчит, сынуля спать не может, мучается и я вместе с ним ![]()
Вот и чем его кормить, молока мало, от каш могут быть запоры, от смесей аллергии, а от овощей у нас «букашки» в животике![]()
Мамочки, подскажите, с чего прикорм начинали и как оно пошло, со стулом проблемы были???



Комментарии
24