Не буду переписывать текст который написала моя подруга (
В краце скажу что в нашей медицине есть такое слово как «статистика» – и большинство наших мед. учреждений просто стараются не брать на себя прямые обязаности с риском, чтобы не портить статистику. И при этом прикрываются кто как может.






Комментарии
2Как она рассказала, что помимо того что они ничего не понимают на русском, они маловоспитаные (у нее в палате вьетнамка всегда что то кушала при этом очень громко чавкая, запах ее еды был просто невыносим, она могла сидеть и петь что то на своем не обращая ни на кого внимания ну и вообще вела себя как не знаю что)