Все, будем детку выгонять из живота

Сегодня наярила 3 км и поднялась в парке по крутой длинной лестнице, целых 3 раза. Детка прямо оживилась. Стала очень активной. Видимо мои напряги ей не очень нравится?

627

Комментарии

10
Ваш комментарий

Если до пятницы не вылезет, иду в роддом на стимуляцию… перехаживать не хочу. видимо так сохраняли меня эту беременность, что досохранялись.

Ответить
так до 42 полных недель можете спокойно ходить, если по узи и ктг все в норме, незачем стимулировать, ну в любом случае решать врачу. Сохранять и меня сохраняли, а без этого я бы и не выносила, я врачам благодарна, а что касается перенашивания после сохраняющих препаратов, это все мифы, когда роды начнуться, тогда и начнутся и ничто их не остановит, когда уже срок 
Ответить
удачи!!!!!!!!!!!!чтоб ребеночек вылез здоровеньким!)
Ответить
Наоборот, ты поактивничала, ребенку кислорода больше поступило, она довольна :)
Ответить
Да-да! Мен мама говорит, если я буду постоянно сидеть и лежать, то не разрожусь.Сказала ходи, танцуй, чтобы не закисать.
Ответить
ну главное, чтоб состояние танцевать позволяло, я с 19 недели вот лежала до 34й например. Была угроза. Так что, если верить повериям, ходить мне теперь как слону 2 года 
Ответить

2 года это слишком))Хотя я сама не могу много сидеть и ходить.
Ответить
зачем же гнать?:)))ей там тепло и уютно скоро сама выпрыгнет:)осталось то совсем ничего:))
Ответить
да нет, видимо наоброт все нравится мой тоже хулиганит, и на выход не торопится особо я уж жду когда он затихнет перед родами, ни в какую.)
Ответить
мне такие напряги не помогли, а вот синестрол сотворил чудо!!! вам легких родов
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама