Сегодня наярила 3 км и поднялась в парке по крутой длинной лестнице, целых 3 раза. Детка прямо оживилась. Стала очень активной. Видимо мои напряги ей не очень нравится?
Сегодня наярила 3 км и поднялась в парке по крутой длинной лестнице, целых 3 раза. Детка прямо оживилась. Стала очень активной. Видимо мои напряги ей не очень нравится?


Комментарии
10Если до пятницы не вылезет, иду в роддом на стимуляцию… перехаживать не хочу. видимо так сохраняли меня эту беременность, что досохранялись.
2 года это слишком))Хотя я сама не могу много сидеть и ходить.