Нашли телефон врача через знакомых, она вроде говорит, что это нормально, матка так готовится… мол, совсем скоро… спасибо девочки за поддержку))) Буду терпеть))
так ведь скорая повезет, куда им удобно, а мы выбрали другой роддом, не рядом. Вы скажите, ведь сначала воды будут? Ну не рожу же я вот так? Девочкииии...
я бы с радостью, подсказала, но сама ни чего не знаю!
воды ведь не у всех отходят, моя знакомая 3 родила, и всегда прокалывали!
Где все опытные мамочки?!
у меня вчера так было, думала всё,потом постояла к верх тормашками(рачком извиняюсь за выражение), потом легла делала массаж на животе и уснула, помогло....
Комментарии
12воды ведь не у всех отходят, моя знакомая 3 родила, и всегда прокалывали!
Где все опытные мамочки?!