болит

Сил нет как болит живот… ну не то, чтоб сильно, а просто долго...

625

Комментарии

12
Ваш комментарий
неее, уже не тянет, а тупо болит живот и спина. Сижу наготове)))
Ответить
Нашли телефон врача через знакомых, она вроде говорит, что это нормально, матка так готовится… мол, совсем скоро… спасибо девочки за поддержку))) Буду терпеть))
Ответить
ирин, а что за массаж на животе?? мне муж спину массирует, а про живот я не в курсе.Может поможет.
Ответить
Так, Ириша, вы меня совсем не успокоили))) И так бывает? где опытные люди?
Ответить
так ведь скорая повезет, куда им удобно, а мы выбрали другой роддом, не рядом. Вы скажите, ведь сначала воды будут? Ну не рожу же я вот так? Девочкииии...
Ответить
я бы с радостью, подсказала, но сама ни чего не знаю!
воды ведь не у всех отходят, моя знакомая 3 родила, и всегда прокалывали!
Где все опытные мамочки?!
Ответить
вызывайте тогда скорую, не шутите с этим!
Ответить
ух… попробую продержаться, но «рачком» уже тоже не помогает.
Ответить
у меня вчера так было, думала всё,потом постояла к верх тормашками(рачком извиняюсь за выражение), потом легла делала массаж на животе и уснула, помогло....
Ответить
Или я чего-то не понимаю??? Девчонки, вся надежда на вас.
Ответить
Так вот знать бы… Ведь сначала воды должны отойти?
Ответить
а это не схватки*??
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама