Сегодня вечером идеи на УЗИ и узнаем кто сидит в животике:)))!!! Скорей бы вечер. Переживаю как бы попкой малыш не повернулся.![]()
Сегодня вечером идеи на УЗИ и узнаем кто сидит в животике:)))!!! Скорей бы вечер. Переживаю как бы попкой малыш не повернулся.![]()






Комментарии
6А знает кто нибудь нужно ли водичку перед УЗИ пить, чтобы лучше видно было?