прививка и массаж

Девочки подскажите! Два дня назад сделали прививки АКДС нам 3 месяца, через 2 дня у нас запланирован курс массажа. Можно ли уже начинать делать массаж? или нет? Совместим ли массаж с поставленной прививкой?

512

Комментарии

2
Ваш комментарий
Если у ребенка нет побочных реакций на прививку (температуры, слабости и т.д.), то можно начинать массаж.
Ответить
лучше еще подождать немного
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама