Да! Наверное я плохая мать и жена. И не правильно что часа три вдень уделяю интернету...
Возможно не права я, хотя в этом есть и свои плюсы.
Но мне помогают...
Да и вообще не в этом дело! Дело в том, что я не просто не успеваю, просто с каждым днем наш дом превращается в СВАЛКУ!
То доча наклейки притащит, то папаша коробку сохранит, то от Вани игрушку жаль выкинуть...
Вот и накапливается всё...
А я не мог все разгребсти...
Ведь еще к маме нужно ездить. У нее огород, забор доделывать надо, окна вставлять.
Да и муж требует внимания (о сегодняшнего дня в обносках ходил).
А я ничего не успеваю...
Так много дел… И когда жить то????






Комментарии