девчонки, у кого в чем спят дети. Нам через 6 дней 4 месяца, днем спит в распашонке и ползунках, часто выбиваем соску, но я вижу и подаю и опять засыпаем, а на ночь заворачиваю в пеленку, нам мало того, что все пеленки уже малы))), так мы еще категорически отказываемся, взрослые уже. В чем спать???






Комментарии
36