Дня два назад Иришка пришла из садика и сообщила: «Дядя бах!»
Я спрашиваю: «Что за дядя? Где бах?»
Она опять: «Дядя бах!»
Я: «Ириш, в садике что ли?»
Она: «Да. Дядя бах!»
Интересно, что это за дядя в садике упал, что такие эмоции вызвал?
Пьяный электрик что ли?)))





Комментарии
10Ох, ну это бы не надо, конечно.
А вообще, детки много чего от других хватают. И от этого никуда не денешься(((
)))
ну и смехотульки)